Добрый день! Подскажите, как быть, если через 2 года половой жизни девушка не может кончить в сексе? Это получалось всего однажды, и то это был оральный секс и ласка. За всю жизнь я занималась сексом - вопрос №2548482

только с двумя мужчинами, а если считать петтинг, то 4 партнера… мне 24, я полгода замужем, и меня эта ситуация очень беспокоит. Я возбуждаюсь, мне нравится секс, но я чувствую себя неполноценной все чаще, и мне нравятся другие мужчины, кроме мужа, тянет к ним… Я не хочу изменять и чувствую себя плохо, как в западне. Причем мои партнеры предлагали мне секс уже когда я была в отношениях, и это вообще не хорошо… В последнее время я постаралась прекратить это и отдалилась ото всех, кроме мужа, но меня всё равно начинает уже трясти. Обидно до слёз… причем у мужа был опыт, много коротких отношений с самыми разными девушками, секс втроём… у него все хорошо с этим. А у меня не было ничего и никого, во многом из-за религиозности. А потом как будто крышу сорвало. Но толку-то… Всё кипит, взрывается, я беспокоюсь и чувствую себя шл*хой, но я никогда не хотела так жить, и мне дорог мой муж, люблю его.… Что со мной? Я уже начинаю разочароваться и злиться… ну, я получила важный кусочек того, о чем мечтала, занимаясь сексом с человеком, который был очень похож на мой идеал… все было хорошо, даже прекрасно в плане ощущений, только вот я не была нужна ему в отношениях, он меня точно не любил, и наше общение прекращено. Заодно и с поисками идеальной внешности угомонилась, и возбуждение научилась контролировать, вести себя без трагизма, спокойней. А двое других людей для меня скорее близкими друзьями были. Один из них очень загорелся, и опыт у него тоже большой, с ним все получилось. А больше — никак. Я уже как будто ничего не понимаю в отношениях с мужчинами и в сексе( Мой психотерапевт поддержал меня, когда я ушла от других мужчин, и сказал, что я должна постараться расслабиться, но больше мы этой темы не касались. А когда я женщину-психотерапевта попыталась найти, мы тоже вместо этой темы обсуждали мою жизнь в целом и пришли к выводу, что я сильно повзрослела по сравнению с прошлым, и что все у меня хорошо, помощь не требуется. Но, если так, почему у меня всё так плохо с сексом? Опять же, раньше я легко привязывалась к людям, а потом начала учиться быть самостоятельной во всём и не искать папочку или наставника. В душе стало спокойнее, и в жизни уверенней, отвращение к изменам усилилось. Но проблема все еще есть( а я больше не хочу быть такой, жить так… это ужасно! И муж такого не заслужил, и самой за себя дико стыдно(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте главное вы должны найти свой баланс и гармонию чтоб вас всё устраивало и чувствовали себя в своей тарелке во всём. Вы просто ищете в сексе отдушину от того что в жизни вам не хватает