Добрый день, уважаемые эксперты! Что можно сказать о человеке и его судьбе? Валерий, 26.11.1981, около 22 часов, Москва - вопрос №2548732

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Человек, не умеющий скучать.Весьма позитивен, любит весь мир в целом.Семьянин, созревший как отец(двое детей), и умеющий заработать на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).  Вы личность земли ян. Упертый, но надежный. Скрытный эмоционально, сдержанный. Есть внутренняя неувереность в себе. В жизни скорее всего часто встречаетесь с ситуациями конкуренции (как в работе ьак и в отношениях). Личная жизнь скорее всего оставляет желать лучшего, в отношениях чувствуете себя одиноко и непонятым. Поэтому можете надевать маску «волка одиночки».  Есть умение делать деньги из ничего. Только вот насколько оно реализуемо? Вообще основная цель в жизни это материальное благополучие. Приоритетные сферы движение, поездки, общение, техника. С этим могут быть связана и профессиональная деятельность

@ SOFIA CHERNAYA