Меня зовут Эльвира 28.081988.Живу на квартире сьемной,надоело платить чужим людям,купить свое не реально, Скажите пожалуйста будет ли когда нибудь свое жилье и что мне нужно для этого сделать.Спасибо - вопрос №2549560

Ответы

Здравствуйте Эльвира!
Не унывайте, ваша проблема решится.
У вас в этом году, осенью, предположительно в ноябре месяце, состоится новое знакомство, для серьёзных отношений, которое перейдёт в замужество в 2018 году, летом, ориентир июль месяц.
Мужчина на три года старше вас и обеспеченный во всех отношениях.
Любви и Радости вам!!! Да будет так!!!!!

С уважением Марина.