Добрый день, уважаемые. Хочу загадать желание в свой день рождения. Как правильно это сделать? Спасибо. - вопрос №2549853

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, от всего сердца пожелайте того чего хотите, верьте что Вселенная обязательно найдет способ реализовать ваше желание, представьте как будто это уже есть сейчас у вас, прям представьте не в воображение а в реальности. отпустите желание и забудьте. поблагодарите Вселенную за ее помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила