Демон в телевизоре - вопрос №255048

Один раз я паял плату в телевизоре, и мне явился в нем демон, он говорил со мной странным рычащим языком, я так понял что он говорит мне — не паяй и я перестал, но демон не ушел, а продолжил говорить и иногда я вижу его в других телевизорах, что мне делать, нельзя ли как нибудь изгнать демона из всех телевизоров,маги помогите! Видеть его больше не могу!

Дополнение автора от 19.04.12 20:25:51

Здравствуйте имя Андрей, дата рождения 20 апреля 1989 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не знаю, как вас зовут, и вашу дату рождения, но идет информация о том, что на вас порча, и надо срочно ее снимать. В ближайшие 21 день ни в коем случае не смотрите телевизор, интернет и телефон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое может быть после  сотрясений или при  недостатке энергии и питания в головном мозге. Всё это на фоне сползания или смещения ауры  Подробно в чате. Нужна серьёзная корректировка ауры. отливка на воске не поможет нужен метод работы иной. Обращайтесь

Освяти свой паяльник.! Любое созидание, не нравится темным созданиям.