Здравствуйте. Неделю назад поставила вмс. Выделения коричневые с каждым днем становятся все больше, хотя читала, что они должны уменьшаться. Не - вопрос №2550673

сказать, что они очень обильны (одна прокладка на день и одна на ночь), но пугает их постепенное увеличение с каждым днем. Нормально ли это? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

За неделю скорее всего у вас количество выделений должно было уже уменьшиться. Обратитесь на прием к гинекологу м/б спираль поставили не точно, или у аас особенности организма такие и вам просто она не пододит, если конечно нет у вас какого либо воспаления