потеряла сразу 2 любимых кольца, покупала сама,- одно серебряное сердоликом, второе простое с лунным камнем, что может значить? Найду потерянное? 23.07.81, Рязань - вопрос №2550795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первое кольцо найдете… второе — сложно… Потеря колец — знак задуматься над решением неких материальных дел… С лунным камнем — следует быть осторожнее… он забрал от Вас негатив… поэтому пропал, лучше не искать и купить новое такое же кольцо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С лунным камнем  не ищите -он собирает негатив с Вас-свою работу он выполнил и потерялся.Так и должно быть.А вот первое кольцо где то рядом с вами находится-его найдёте!

@ SOFIA CHERNAYA