Под скажите как забыть обиды на человека!?и почему когда расствешься после семи лет,вспоминакшь только хорошее,а возвращаясь опять кориль себя за то что зная в какое болото лезу,все равно лезу. - вопрос №2550807

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Нет ничего плохого, если в памяти остается только хорошее. Но и расставаясь, нужно ясно и четко понимать причины, по которым это произошло. Кроме того, расставаясь, отношения нужно завершать эмоционально, и также отпускать человека. И при эмоциональном завершении, отпускать весь негатив и обиды, с помощью психологических техник. Обращайтесь.