Поссорился с девушкой, как вернуть? - вопрос №2550896

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря из-за чего поссорились… Признайте свои ошибки, принесите извинения, устраните или нейтрализуйте причину ссоры, «обнулите» отношения и начните их строить по-новому. Вспомните, с чего начинались ваши отношения? Каким вы были тогда? Подумайте, что именно ее привлекло в вас. Попробуйте стать тем — прежним.
И главное, не ждите моментального результата. Дайте ей время на осмысление.
Удачи вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Если поссорились, значит этому были причины. И эти причины нужно прояснить и проработать. А далее, идти мириться, и развивать отношения далее уже без ссор.
Здравствуйте.
Проанализируйте свое поведение  и ошибки, чтобы в дальнейшем этого избежать. Два любящих человека обязательно помирятся.