Здравствуйте. В пятницу на 5,5 неделях беременности обратилась в женскую консультацию. У меня эрозия и шейки матки. Во время осмотра пошла кровь, врач сказала что лопнул какой то сосудик. Сказала, что - вопрос №2550962

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Такое бывает при эрозиях. Особенно если брали мазки. Но на данный момент уже должны были выделения пройтию