Отворот или что-то в этом роде - вопрос №2551506

Доброй ночи, уважаемые эксперты.
Сложилась такая ситуация, что я не то, чтобы влюбилась в человека, а буквально в зависимость впала. Мы расстались, отношения стали очень негативными, но я просто не могу остановиться, отвернуться и забыть, а видеться приходится каждый день. Прямо как наркотик, не понимаю, что происходит.

Я не знаю, что тут можно сделать. Отворот? Не уверена, т.к. не хочу доводить до какой-то полу ненависти, хочется, чтобы просто отпало, чтобы перестала обращать уже внимание. Посоветуйте, что лучше.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В данном случае могу посоветовать остуду чувств, тогда Вы будете нейтрально относиться к этому человеку и не терять энергию на эту зависимость.
Доброй ночи.В данном случае лучше всего подойдет остуда на себя, вы перестанете себя изводить и терзаться чувствами при встрече.Ваши мысли придут в порядок и вы сможете продолжать даже свободно общатся если это понадобиться.
Можно убрать привязку к этому человеку. Каналы взаимодействия с ним. Тогда будет легче.