Пензенская область

Продажа квартиры и покупка другой квартиры - вопрос №2551822

продать квартиру надо быть на 100% уверенными в одобрении ипотеки от банка на следующую квартиру. Но как мы можем подать заявку на следующую ипотеку, а тем более получить одобрение, если есть ещё действующая ипотека, а погасить её мы можем только продав квартиру, а чтобы продавать квартиру надо быть уверенными в одобрении банка на следующую ипотеку. Получается замкнутый круг. Хотелось бы получить грамотную консультацию, как можно разрешить данную ситуацию. Заранее спасибо!

Ответы

Есть варианты. Напишите мне в чат

Ирина Анатольевна