Здравствуйте!!я уже здесь задавала вопрос по поводу моих переживаний насчёт нового учителя моего сына.Спасибо тем экспертам,которые верно увидели,что наша старая учительница все же уйдет,не - вопрос №2552100

600 p
останется.Сегодня стало известно о новой учительнице-все, что мне известно,-это ФИО -Маслова Ана Анатольевна и что ей в районе 50 лет.Как сложатся отношения моего ребёнка с ней и как у него будет проходить учеба в 2017-2018 уч году? он непростой, упрямый и ранимый, сложно привыкает к новому.Юрий 01.07.2008.Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
11.08.17
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юра идет темноволосый мальчик… спортом интересовался… мяч… Юра эмоционален… порой резок в словах.ну пройдет… постепенно… бывает замкнут… Ана Анатолевна идет не худая дама ну так в теле мясистая… нормальная дама… несколько лет работает как учительница… Да ему будет сначала пару месяцев сложно привыкать и потом она ему понравится… так как Ана излучает теплоту… постепенно все будет нормально…
12.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.новый учитель однозначно лучше чем прошлая! сказать о каких то чудесных отношениях нет, это довольно таки сложно, поскольку не один он учиться, и она модель поведения выбирает исходя из всех учащихся.но у сына будет хорошее отношение к этой учительнице, и он с интересом подойдет к новому человеку.и будет прислушиваться и выполнять указания.она будет довольна и он будет доволен.вообщем то в целом, никаких особых проблем не возникнет.найдут общий язык.все будет лучше чем прежде.Удачи вам.слез и нервов не будет!
11.08.17
Доброго времени.
Учитель, будет доброй, твердой и чуточку с напором… Но в тоже, время она прорицательна в отношения детей… Я б, не сказал, что это опыт учителя… Она по энергетике и коду имени… Обладает, способностью чувствовать энергетику людей и их внутреннее состояние..
С Уважением, Александр.
11.08.17
Здравствуйте!
Отношения будут средними, как и учёба ребёнка. Наберитесь терпения!
11.08.17
С ней, все хорошо сложится
11.08.17
С учительницей отношения будут хорошими-женщина с большим опытом-найдёт подход к каждому -в томчисле и к Юрию.Мальчик он непростой-но это в силу его характера и возраста.С учебой будет все нормально.Стараться будет.Способный он но только ленится.Всех благ и успешного учебного года мальчику.
11.08.17
Здравствуйте.
Юрий примет новую учительницу, если вы ему поможете с ней познакомиться, обнаружите ее сильные стороны, подскажете сыну, чем она ему может быть полезна. Если будете высказывать свои тревоги, они передадутся сыну. Подружитесь, познакомьтесь с его учительницей, найдите, за что вы сами ее можете уважать. И сыну будет легче учиться.
С уважением, Светлана Весна
11.08.17
 дня!
трудно будет идти контакт,
а так в течение учебного года трудности с поведением и дисциплиной у мальчика,

11.08.17
новый учитель лучше старого больше опыт и это большой плюс, Юра будет у неё на хорошем счету за это переживать даже не стоит ведь она даже его подтянет и больше будет воспринимать нежели у прошлого учителя.
11.08.17
Хороший учитель, понравится вам, расклад хороший.Отношения сложатся средне.
11.08.17
Здравствуйте! Юрий очень привязан к Вам и Ваше мнение для него сейчас важнее собственного. Настраивайте его, что эта учительница хорошая и он по необходимости должен поддерживать её, даже хорошим поведением и прилежностью. Учитель не плохая, у неё ровное отношение ко всем-и это плюс. Ваш сын привык с Вашей стороны к повышенной опеке-возможно болезненный мальчик-поэтому он подсознательно ждёт его и от учительницы. Мягко объясняйте, что для неё все в классе одинаковые, особенные дети только для своей мамы. Будет, обязательно, период «притирки», но, Анна Анатольевна сможет его расположить к себе-мальчик сам по себе очень добрый и открытый. Учёба будет как качели: то будет от всего отстраняться, то воодушевленно браться за неё. 
Удачи Вам!

11.08.17
особых проблем не видно у сына с новой учительницей…
11.08.17
Здравствуйте!
С учительницей новой найдете взаимопонимание. Ребенок своеобразный, нужно с ним помягче, хвалите, чтобы учился. В целом учебный год будет проходить нормально.
Удачи
11.08.17
Здравствуйте! С новой учительницей будет лучше чем с прошлой, но нужно будет некоторое время, что бы мальчик к ней привык, так как, вижу я, то ваш ребенок трудно адаптируется к новому, отсюда и его такое поведение и реакция на всё.  Нужна моя помощь, обращайтесь лично в чат. С уважением, Мария Кушнир.
12.08.17
Доброго времени суток!

Многое зависит от вас: вам надо найти подход к учителю. Она опытная, умная. Если отнесетесь с уважением и объясните ситуацию, то все сложится в пределах нормы.
12.08.17
Здравствуйте. Прогноз хороший. Вам надо поговорить с педагогом и чаще вести задушевные беседы с сыном, разъясняя ситуацию и упирая на его будущее. Найдите тему, которая будет ему интересна. Если правильно стимулировать Юрия к учебе, то он достигнет впечатляющих успехов.
12.08.17

Здравствуйте!

Она явно лучше предыдущей учительницы, так как Анна Анатольевна более гибкая — не работает по шаблону и не пытается загнать ребёнка в рамки, пытается найти индивидуальный подход. Первое время будет им трудновато — не сразу найдётся нужный подход. Вам стоит с ней встретиться и поговорить о вашем сыне — так она будет представлять, как с ним работать. Грядущий учебный год будет значительно лучше прошлого.

12.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store