Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Скажите, а нужна ли лицензия на изготовление изделий ручной работы из бумаги (открытки, конверты, коробочки...)? - вопрос №2552214

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ (в редакции от 29.07.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности» подобный вид деятельности лицензированию не подлежит.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh