Мой муж сейчас работает на предприятии "Энергия Донбасса"в пгт Новом Свете ,Донецкой области,но зарплату урезали после перехода с украинского - вопрос №2553263

изображение из вопросапредприятия в Днр, я ему предлагала уволиться… и устроиться работать на СТО в раен Старобешево. там давали обьявление: ТРЕБУЕТСЯ НА СТО (СТАРОБЕШЕВО) АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ ПО РЕМОНТУ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.ТРЕБОВАНИЯ — ЗНАНИЯ УСТРОЙСТВА И ПОНИМАНИЕ ПРИЗНАКОВ РАБОТЫ МЕХАНИЗМОВ И СИСТЕМ АВТОМОБИЛЯ, ОПЫТ РАБОТЫ, УМЕНИЕ ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРОСХЕМЫ, ОПЫТ РАБОТЫ С ДИАГНОСТИЧЕСКИМИ ПРИБОРАМИ⚠⚠⚠🚙🚙🚙🚙 также открыты вакансии: автоэлектрик.моторист, автослесарь, ученик автоэлектрика, ученик моториста.0508680112 Его место там работы? Или нам вообще нужно уезжать на совсем жить в Украину.мои родственники живут в Запорожской области в пгт Новониколаевка или в другую область переехать? Я мужу предлагала переехать, он против.Я уже и не знаю, что делать… Можно ли по фото просмотреть, как нам поступить, нашей семье? 4 года уже мы в Днр живем, я предлагала мужу переехать или по крайней мере мне самой пока, чтоб муж на заводе денег заработал. Муж Дима 03.03.84г. Юля 19.07.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Мужу лучше уволится он найдёт работу лучше.Подробнее просмотреть, нужное место… обращайтесь )
Лучше переехать
Здравствуйте! Вам двоим надо уезжать. Но поездку надо хорошо подготовить.
Работа в районе Старобешево не его. У него слишком сильное психологическое напряжение из-за этой работы — поэтому не давите на него.
С уважением!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.