Как познакомиться ранее тихой девушке с парнем? - вопрос №2553435

Начнём с того, что мне 20 лет, и я всегда скорее была интровертом, чем интровертом. Были сложности с противоположным полом долгое время, в итоге парень появился только в 17 лет, а следующий только через три года( итого было только два парня, хотя все за это время успели очень много парней сменить. Я тоже так хочу, наверстать упущенное, быть популярной у парней, иметь много ухажёров, но попросту не понимал как побороть страх знакомства с парнями что в ВУЗе, что вне его. Просто не понимаю, что такого надо сказать, чтобы знакомство завязалось и чтобы потом парень предложил встречаться. Помогите, пожалуйста, советом! Что же такого сделать надо?

Лучший ответ по мнению автора

В 20 лет сменить много парней это удовольствие ниже среднего. И потому желание такое, которое спонтанно возникло и нуждается еще в доработке. Конечно для самооценке в этом возрасте возможно и важно понимать, что ты популярна у молодых людей, но важно знать у каких именно.
Это возраст активного сексуального влечения и как правило интерес построен именно на этом. Популярны обычно более доступные, быстросговорчевые и те, кто легко относятся к сексу и смене партнеров. Пусть и говорят обратное, но по факту быстро переходят границы от знакомства к поцелую, и к горизонтальному общению.
Вот поэтому и подумайте насколько важно наверстывать это упущенное. И если вдруг покажется, что важно, то это совсем просто. Если же хочется, чтоб были реально значимые отношения, то их не может быть много. Внимание достойного человека гораздо более ценное, чем череда отношений на пару часов, которыми как раз и хвастаются подруги.
А вообще, чтоб просто легче общаться и для начала по-приятельски, надо самой быть легкой, заводить разговоры, смеяться, шутить, свободно заводить разговор и выходить из него… Такое общение очень привлекает молодых людей. Девушка, с которой приятно и легко общаться. А переводить общение в нечто большее или нет только Вам самой решать.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!