Здравствуйте. Ноутбук HP Pavilion m6 1062er. Проблема с чтением/записью на HDD. С жёсткого диска ОС не грузится, новая на HDD не устанавливается. - вопрос №2553448

Менял HDD на живой — то же самое. При загрузке с LiveCD и LiveUSB всё работает отлично, кроме HDD. Пробовал из-под LiveCD запускать линуксовый бенчмарк HDD (запись/чтение файлов), первый маленький файл записался — и на этом HDD намертво «встаёт». Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной?

Ответы

Проверьте шлейфы sata и питания.