Как немного скромной,но красивой девушке,у которой было всего лишь два парня ,познакомиться с парнем? - вопрос №2553554

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. А зачем знакомиться Вам самой? Просто приветливо улыбайтесь окружающим, и позволяйте парням познакомиться с Вами.
Здравствуйте, Ольга!

Находитесь и общайтесь там, где есть парни, ведите себя открыть и приветливо по женски, и тогда знакомства будут происходить автоматически. Не нужно делать из этого цель, просто наслаждайтесь жизнью и будьте собой.