Оперативная память - вопрос №255382

Вот у меня на компьютере 2000мб Оперативной памяти. Но во время когда я начинаю играть в любую игру я смотрю через GPU-Z.0.5.7 у меня использовается только от 100 до 150мб. я сама игра требует намного больше и из за этого начинает очень сильно лагать. В чём проблема?

1 ответ

Ответы

GPU-Z.0.5.7 показывает Вам расход памяти видеокарты (если только это не интегрированный видеоконтроллер)

а 2Gb оперативной памяти это совсем другое, это общая память