Добрый день! Месячные были: Май: 10-15 Июнь: 10-16 Июль: 12-17 В этом месяце не приходят. Зато каждый день в период с 3-7 утра хожу в - вопрос №2554622

туалет. За всю жизнь никогда не вставала ночью по маленькому. Эти 2 недели лечусь от розового лишая. Вкололи Дипроспан. И вечером 1 лимон выжатые с водой пью. Прочитала, что лимонный сок может как мочегонное действовать. Пора мне паниковать в такой ситуации? Или нет? Единственный половой партнер.(Презервативы) Но иногда без них. Перед этим моментом вытаскивает. И я вижу все. Ничего не должно было попасть.

Ответы

Прерванный половой акт —  это не гарантия отсутствия беременности. Сделайте тест. Так же возможен гормональный сбой, вследствие болезни, стресса, перемены климата и тп. если месячные не начнутся в течение 2 недель и тест отрицательный обратитесь к гинекологу для обследования. Будьте здоровы!
14.08.17
Добрый день, Инга.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но если половые акты в июле -августе были в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
14.08.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store