Как же меня достала семья мужа. Они постоянно лезут во все,стараются утащить на свою сторону. Даже на отдыхе они постоянно писали лезли во все и так испортили единственную и нашу первую неделю - вопрос №2554726

совместного отдыха… Как же мне отдалить него мать которая давит на жалость чтобы он чаще был с ней, этого отца который постоянно старается всеми силами доить его и брат баба девчонка достал. Прошу огромного прощения за свои слова, но у меня больше нет сил терпеть их смеятся им в лицо ради мужа… Как отдалить оградить семью от них? Ведь они постоянно промывают мужу мозги, что очень отражается на нашей семье… Мужа зовут Кянан,08.08.1992, меня зовут Наргиз 06.04.1994. Если нужно фото для ответа, напишите отправлю в личном сообщении…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрела вас.
Такое ощущение что муж в этой ситуации красуется и любуется собой.
Он отойдёт со временем от матери при услвии что вы для него сможете стать той женщиной которая за него будет принимать решения и решать возникающие проблемы.
С уважением.

Здравствуйте, у вас сильный и волевой характер, и вы хотите свои правила установить. Но муж вырос в другой семье, и пока там главная для него мать. Так что или вам придется под их дудку пока плясать, или разойдетесь, муж пока не готов под вас подстраиваться и все решать, а вас все будет раздражать.
Волевая, достаточно жесткая, вы привыкли решать по большей части силой, спорите а надо просто научиться женственности, той женской сути которая помогает в семье, вы боретесь как мужчина а надо вести себя как женщина. У вас кармические отношения нужные прежде всего вам, вам будут попадаться именно такой типаж до тех пор пока не поймете, не начнете меняться внутри.

Здравствуйте, Наргиз!

Для мужа мать будет ВСЕГДА на первом месте — как бы вы ни старались и что бы вы ни делали. Обычно такие ситуации ведут к разводу, но отношения можно спасти: или вам придётся стать лучшей подругой матери. Тогда вы сможете влиять на мужа через неё. Второй вариант — принять авторитет его матери и полностью ей подчиняться. Есть и третий вариант: жить как семья но у каждого — своя жизнь: оговорите круг обязанностей, которые вы с мужем будете выполнять вместе и без вмешательства его родственников, а в остальном — не лезьте в его жизнь и не позволяйте ему вмешиваться в вашу.