Как Дмитрий относится к Екатерине? Какие у него планы? Будет ли он ей верен? Как долго продлятся отношения? - вопрос №2554980

600 p
14 ответов

Ответы

Дмитрий вас любит, пока у него чувсва есть изменять не будет. Отношения скорее всего не долго продлятся. Могу просмотреть подробнее, обращайтесь.
Здравствуйте!
В новая пара!
Вы еще к друг другу не привыкли!
С одной стороны, есть измена.
Отношения сложные будут, если развитие произойдет!
До брака тут не дойдет! Мешают обстоятельства!

Обращайтесь!
Здравствуйте. чувства есть, сейчас у Вас бурно развивающиеся отношения, но в есть тайны и подводные камни, то  о чем Вы еще не знаете, будьте готовы к этому, у Вас будет возможность больше сблизиться, выйти на новый этап отношений, хороший шанс, и даже если Вы этим воспользуетесь, все равно эти отношения долго не просуществуют.
Планы у него грандиозные самые… прожить с вами до конца) Есть моменты которые он еще не до конца решил, но он вас любит и вы будете вместе.
вы держите надежду планы на создания крепких отношений.и тем более по линии карт просматривается линия создания брачного союза.и по линии карт идёт он.линия предложения будет осень этого года.брачный союз как указывают карты следующий год.линии обмана или предательства нет и не будет.идёт линия крепкого брачного союза.
Серьезные у него планы. да будет верным
Здравствуйте! мне карты сказали следующее: Отношение — хорошее, осознанное но без пыла. Планы — искренне настроен на серьезные отношения. Про верность — он не бабник но вполне способен при особых обстоятельствах на измену.., но вам не будет изменять. Однако, отношения не продлятся долго.

Добрый день.отношения сложные, потерян былой контакт, не хватает внимания, активности от мужчины, он позабыл про свои обязанности, и как бы просто живет своей жизнью, девушка живет больше своей жизнью.по сути нет связи уже толковой, отношения очень на тонком волоске держаться… Но тем не менее еще не все потеряно...

Если взяться за ум, можно нормально их перевести в правильное русло, и выправить их в верный путь.

На самом деле у обоих есть желание начать все заного.и думаю вы этим очень скоро займетесь, если уже не начали, Он верен.но грешки за ним есть конечно… сложно будет с этим жить.но вы попробуете это точно, отнтошения продляться еще долго, вы в других не можете найти то что нашли сейчас друг в друге, поэтому планы продолжать отношения, пытаться выправить их в нужную сторону, и постараться забыть о прошлых ошибках, начав писать вашу новую историю в чистой книге.как то так.попробуйте.думаю у вас все будет успешно.разрыва не вижу пока.Удачи вам!!

Бурлят эмоции у него, ещё с самого начала Вашей встречи.Он очарован Вами  как женщиной, поступками Ваши о которых ему известно.Считает вас сильной женщиной.Столько планов и идей у него в голове.Он смотрит вперёд.Но женщина есть которая идёт как в стороне от него, но долго они вместе были.Все равно не отстаёт от него.Пытается своей жалостью давить на него.А Вас он любит -и не изменяет -и обмана нет в его словах! Пара Вы замечательная -близдайшее время (просмотр на три года я делала )рядом будете однозначно!
Здравствуйте Екатерина!
Отношения не простые. Расставания уже были. Страсть есть между вами. Но долго отношения не продлятся.
Подробнее в чате
Удачи.
Радуйтесь жизни и особо не заморачивайтесь

Здравствуйте!

У Дмитрия двоякое отношение: чувства есть, но присутствует элемент выгоды — ему эти отношения удобны, выгодны и привычны. Будет за вас держаться, поэтому точки в отношениях не видно в ближайшее время. Несмотря на то, что к изменам он склонен, таких эпизодов не будет.

долго продолжится поездки будет… любовь будет ссоры бывает и будет еще ссор… сложный характер он но  и добрый… ссоры надо чтоб жизнь быль интереснее )) Ну если найдете взаимопонимании то долго еще продолжится отноешении точнее годами. верен он.
Хорошее отношение. Сумасшедших чувств не наблюдается, но есть спокойная надежность и увлеченность Екатериной. Отношения будут продолжаться и, скорее всего, приведут к женитьбе.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!