Как мне быть сменить ли професию, вернуться ли в родной город или же дальше учиться здесь? - вопрос №255516

Здравствуйте я Роман! Мне 19 лет, учусь в медицинском вузе. Последний полгода расхотелось учиться. Когда поступал, было очень сильное желание а потом оно стало иссекать. Со школы у меня память была так себе, это сейчас сказывается на учебе здесь уйму уроков и много информаций надо держать в памяти. В личной жизни: нет друзей и даже девушки, только и всего учеба. Нескемпоговорить, все меня считают нудным и скучным, постоянно нахожусь в депрессивном состояний, интерес ко всему и к жизни пропал. Даже в школе где-то с 5-го класса был тихим, замкнутым в себе ребенком и таким оставался и до вступительных экзаменов в вуз, думал если сменью обстановку, буду учиться в другом городе, в медицинский поступлю то появятся друзья стану общительным, но я еще больше в себе замкнулся, а друзей так и не обрел.Как мне быть сменить ли професию, вернуться ли в родной город или же дальше учиться здесь?

Ответы

А что в родном городе? Разве там не будет таких проблем?

Выход конечно просто — убежать. Но всю жизнь бегать от проблемы не будешь. Её нужно решать. Пиши — поговорим, решим.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.