Здравствуйте, у меня в тренажерном зале при упражнениях на трицепс на брусьях появился внезапный хруст в центре грудной клетки и боль. - вопрос №2555282

упражнения со своим весом. Что дома предпринять чтобы сегодня уснуть? Стоя боль стихает

Ответы

Добрый день, Михаил.
для точного определения, в чем проблема нужно понимать характер боли.
Наиболее частые причины: мышечная боль — ввиду отсутствия нагрузки на данные мышцы ранее.
Защемление нерва, или проблема с грудным отделом позвоночника.
Лучше всего обратитесь к врачу, он выявит точную причину.
ДЛЯ НАЧАЛА ВЫПИЙ ОБЕЗБАЛИВАЮШИЙ СЕШЬ ОМЛЕТ И СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИМЕРНО ТЫ ВЕСИШ 70 КГ ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ РАЗМИНКИ НАТУ ГРУППУ МЫШЦ НАКОТОРУЮ БУДЕШ ДЕЛАТЬ НАГРУЗКУ ХОТЯБЫ 10 МИНУТ И ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ ОДЖИМАНИЙ НА БРУСЬЯХ ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ РОВНО НА БРУСЬЯХ ИДОЛЖЕН ОВЕСТИ РУКИ В НАЗАТ ПОД УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ И НЕ НАГИБАТЬСЯ  И ПЕРЕД СНОМ СДЛАЙ ПРОБЕЖКУ НА 500 МЕТРОВ И СДЕЛАЙ ОДЖИМАНИЯ 10- 15 РАЗ ОДИН ПОДХОД
спросите в аптеке обезбаливающее, какое нибудь кетонал-производное,
все равно жж химию едите, иначе б трицепс не порвался б.
Срочно обратится к врачу, в любом случае!!! Может быть все что угодно, трещина в ребре, перелом, это упражнение относится к разряду тяжёлых!!!