Как можно забрать долги по выполненым работам с Администрации муниципального района - вопрос №255593

Здраствуйте.История длится с 2008 года.Работали через ООО в строительной сфере  с Администрацией муниципального района -работу свою выполнили в срок и без нареканий.Акты выполненых работ нам подписали -осталось дело за малым забрать деньги но как раз вот тут возникла проблема, денег в бюджете администрации не оказалось -кризис как никак был 2008 сказали ждать мы ждали 3 года потом подали в арбитражный суд.все дела выигралисуд обязал администрацию выплатить по долгам-после решения суда прошло  полтора года… Начали писать письма в прокуратуру, партии власти -присылали ответы что разберуться… без результатов… Подскажите что делать куда идти с исполнительными листами и как забрать свои деньги.  P.S в договоре время оплаты указано — По мере поступления средств в бюджет.Ремонтные работы проводились на свои деньги.Прошло 4.5 года после  подписания акта выполненых работ

Ответы

Виталий! Нужно, как всегда начинать с понедельника новую жизнь, идти в службу судебных приставов, написать заявление о возбуждении  исполнительного производства. сдать исполнительный лист, Написать второе заявление по материалу исполнительного производства с требованием наложения ареста на счета Администрации, наложить арест на какое нибудь движимое или недвижиме иущество, например на служебный автомобиль главы… С ув. А.Н.