Познакомилась с парнем, очень мне понравился. Знакомы только пару дней, погуляли , перезванивались. И тут на второй день встречи он сказал что полгода назад развелся с женой и у него есть ребенок 4 г - вопрос №2556459

Познакомилась с парнем, очень мне понравился. Конечно знакомы мы только пару дней, погуляли, перезванивались. И тут на второй день встречи он сказал что полгода назад развелся с женой и у него есть ребенок 4 года. КаКой ваш совет,,?

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Информация о ребенке говорит о том, что он будет с ним встречаться, забирать, помогать… Иногда или периодически встречаться с бывшей женой, по вопросам ребенка. Отсюда вопрос: Готовы ли Вы к этому? И готовы ли к тому, что при развитии отношений, ребенок будет появляться в Вашей жизни? Готовы ли принимать этого ребенка?
Ответьте себе на эти вопросы, и отталкивайтесь от этих ответов, в принятии решения, относительно будущего этих отношений.