Помогите пожалуйста. Подскажите к чему такой сон. Мне приснилось, что я вижу себя на крыше многоэтажки. Вижу в тот момент, когда часть этого дома начинает рушиться. Я удачно спускаюсь вниз. Далее я - вопрос №2556482

стою возле соседнего подъезда и жду пока с того подъезда с которого я выходила выйдет мужчина. Я ждала его. Ждала чтобы спасти. Затем дождалась, он вышел с подъезда, я схватила его за руку и потянула на себя. После этого на то место где он стоял до того как я его оттянула, упал огромный кусок железобетонной плиты. К чему бы это? Наяву по жизни с этим человеком мы лично знакомы не были. Но он был мне симпатичен. Это было до того как приснился этот сон. А вот после… Мы познакомились, он хочет со мной отношений. Но я замужем, и у нас с мужем давно не лады в отношениях. У меня уже месяца три как возникло желание развестись и разойтись с ним. Затем получается так что я познакомилась с другим, с мужем собираюсь разводиться. Заранее всем благодарна за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на все испытания, которые есть на данный момент -вы получите ожидаемый и положительный  результат
Лучший ответ по мнению автора

Натали