Добрый день,волнует вопрос,вообщем был ПА 29.07,порвался презерватив и кое что попало внутрь,приняла Постинор,месячные пришли с задержкой в три дня,6.08,вообщем то все хорошо,тест делала 13.08 - вопрос №2556861

отрицательный! Вообщем то вопрос немного в другом, числа 15 ого я приболела, температуры правда нет, сейчас кашель и болит левая грудь, но молочная железа не беспокоит, живот надулся, я очень мнимый человек, поэтому запариваюсь, беременность может быть после месячных и отрицательного теста, просто я где то слышала что во время беременности многие заболевают, или у меня все таки что то с легким и надо идти к пульмонологу!? заранее спасибо за ответ!)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Не «накручивайте» себя. Вам нужен очный осмотр у квалифицированного терапевта и если потребуется -обследование (общий анализ крови, мочи, ФЛГ) и амбулаторное лечение. Сдайте анализ крови на ХГЧ и спите спокойно.
Будьте здоровы.
Добрый день, Юлия.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Это не достоверная информация.
Вам необходимо обратиться к врачу.