У меня кудрявые волосы и хочется иметь красивые локоны, чтобы они держали форму. какое средство будет позволять держать локоны упругими с минимальной нагрузкой на волосы (средства укладки)? - вопрос №2557060

Ответы

На рынке очень много средств разных торговых марок, посмотрите спреи, гели, муссы, крема для сохранения завитка, также есть шампуни и бальзамы для кудрявых и вьющихся волос.