здравствуйте. женщина платил алименты мужчине (бывшему мужу), так как дети остались по решению суда с ним. женщина работает официально. но мужчина сделал так, чтобы она платила 60 процентов от - вопрос №2557333

зарплаты, так как имеется долг за несвоевременное выплату алиментов. скажите, можно ли высчитывать 60 процентов от зарплаты, если после снятия алиментов остаётся 2 тыс рублей. Ведь невозможно прожить человеку на 2 тыс рублей, при этом надо платить на квартиру, на еду и другие бытовые нужды. и что можно сделать, чтобы уменьшить проценты за алименты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law