Встречаемся с девушкой около года... Недавно узнал что изменила... Было больно... Она долго объясняла мне что и вправду этого не хотела... При чем тот, с кем она мне изменила и сам признался что она - вопрос №2557628

не виновата и под влиянием алкоголя напал на нее… Хочу верить девушке, потому что люблю… Но перед глазами каждый день образ где она мне изменяет… Возможно это было ошибкой и она и вправду не хотела… Я ей верю… Очень хочу ее простить… Она рыдала из за этого целый день… Мне хотелось ее ударить… Но не могу… Просто хочу забыть этот момент как страшный сон… Этого парня она ненавидит, так как он к ней сам полез, по ее словам, и по его словам… Так вот, хочу это забыть быстро, чтоб это не мешало развитиям отношений, ибо просто зачеркнуть этот год я не смогу… Подскажите, как мне можно это забыть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Богдан. Забыть это увы не получится, т.к. это свойства и функции памяти, а вот проработать произошедшее, отпустить прошлое в прошлое, и начать жить настоящим, вполне возможно. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Уважаемый Богдан!
Забыть не получится, а вот изменить отношение вполне под силам.
Отпустить психотравму можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!