Здравствуйте.Я работаю учителем начальных классов. Недавно вышла с декрета другой педагог и мой класс отдают ей. Но, моя проблема ещё под - вопрос №2558357

вопросом, оставить мне класс или отдать ей. Скажите пожалуйста, что мне ожидать 28.08.2017 В этот мы выходим с отпуска, и наш руководитель вынесет решение. Спасибо.Ольга.24.08.1976 12.00 г.Сосновка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по закону декретниц возвращают на прежнее место. Очень похоже, что вам придется вернуться к прежним обязанностям, а класс, действительно, отойдет ей.

@ SOFIA CHERNAYA