Здравствуйте, честно говоря считаю себя психом, да и говорить это страшно но все таки скажу. с детства( я крещеный) надевая крест, спустя неделю я - вопрос №2558366

начинаю видеть над людьми легкие тени( одни чуть плотней, другие еле видны) а так же вижу и бесхозные, но они, как првило крупней. а спустя месяц крест мой теряется, ломается ну или трескается по периметру. Я не ношу коеста долгое время( лет 7) но меня постоянно мучает вопрос, что это? и честно говоря мне страшно видеть сие. поэтому я спрашиваю можно ли мне избавиться от сего насовсем? и вообще что это? я все таки думаю скорее всего псих. но вдруг вы знаете… мне 25 лет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это так работает Ваш третий глаз, ничего в этом страшного нет, нужно развиваться Духовно вам, а не бояться… Если уберёте страх, то это будет уже пол дела!
Психоз-измененное состояние.Многие, чтобы начать видеть подобное, прибегают к экстремальным поступкам.Например, галлюциногены.Вам же дан дар видеть это без посредничества.Крест ломается, либо теряется по вполне понятным причинам.Ваша неуемная энергия побеждает эгрегор христианства, кое считает данный дар великим грехом.
интересно вы формулируете)) а вдруг))
а ничего что даже в кино, можно годами смотреть кино разное в ассортименте про это и оно не кончается так как снимают новые.

насчет креста:
крест без распятия это вера Крестовая, без господа
крест с распятием это вера Христианская, в господа

— у вас трескается крест с распятием или без распятия?