ДТП - вопрос №255856

У соседа была припаркована машина Форд на ночь у дома, ночью приехал другой сосед на шестерке и то ли пьяный то ли какой еще врезался в его Форд, дальше он не стал даже отъезжать, так и бросил машину и ушел, в результате удара, что-то переклинило и машина 6-ка загорелась, от нее загорелся Форд, был страшный пожар, машины сгорели, когда приехалипожарные и полиция, то не могли найти хозяина 6-ки, он специально скрывался, хотя его окна прямо перед машинами на 1 этаже, но он даже свет не включил и не вышел. У парня сгорел Форд, он застрахован только по ОСАГО, неужели он ничего не получит теперь. У него жена и 2 детей, один ребенок инвалид, жена не работает, эта машина кормилица. И что теперь будет виновнику аварии, могут ли присудить ему компенсировать вред. Полиция оформила это как ДТП!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тео. Сочувствую.

1 Получаете деньги по осаго
2 Делаете ремонт авто (все с чеками и оф. бумажками)
3 Вычитаете из суммы за которую отремонтировали авто, сумму которую получили по осаго
4 Подаете иск в суд о возм. ущерба на ту сумму которая получилась в п. 3, + моральный ущерб
5 До суда не теряем протоколы и схемы с места ДТП, они нужны будут в суде
6 Ну, и для всей этой каши нужен будет юрист.

Могу помочь с составлением всех документов, обращайтесь.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

Лучший ответ по мнению автора

Buh