Приснилось что я захожу во двор где 2 постройки большой крепкий но старый дом и времянка, я захожу во времянку и ложусь на кровать, ко мне подходит  Соседка этого дома и начинает говорить о том что в - вопрос №2558565

этом доме было насильственное убийство дела и спрашивает меня не боюсь ли я после такого покупать этот дом, ведь его продают из за этого по низкой цене. Люди многое говорят и бояться покупать его! Спрашиваю где было убийство она говорит здесь на той кровати где я лежала. Я вскакиваю с неё и стараюсь как можно быстрее убежать но закрыть дверь не получается от волнения, замок не поддавался. Через некоторое время мы но уже с мужем возвращается но уже с хозяевами для того чтобы посмотреть сам дом для покупки, он был большой, старый деревянный, с большими окнами и дубовыми не скрипучими полами! Во дворе беседка и собака маленькая лаяла! Я спросила а кто деда убил но мне не говорят а муж как будто все мимо ушей прослушал, потом я узнаю у той же соседки что дела трепала сама смерть 3 раза! Муж договаривается с хозяином о покупке а я его торможу говорю давай ещё посмотрим и что я тут жить не смогу мне страшно

Ответы

Добрый день. Переживать не за что. Это к переменам в лучшую сторону, и при всех событиях рядом с вами будет принемать активно друг, не высокопаставленное лицо, низкого ранга.