Лишний вес - вопрос №255903

Здравствуйте! нужна помощь в борьбе с лишним весом, уж очень тяжелая борьба, Лилия 3 мая 1989 года рождения. Помогите найти причину, пожалуйста.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, я уже отвечал ранее на ваш вопрос, уточню, что нужно разбираться с причинами, для чего (или почему) ваше подсознание стремиться сделать вас большой (значимой, заметной или влиятельной). Вы мыслями на подсознании поставили себе ошибочное убеждение и теперь с ним боретесь увеличив свой вес.
Освободившись от ошибочного убеждения, отпадет необходимость в такой массе или массивности. Здесь у вас сложность в том что вы совершенно не догадываетесь откуда «ветер дует».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия!

Ваша полнота, это родовая проблема. Почти все женщины по маминой линии у Вас страдают излишним весом. Лично для Вас это влияет на детородный канал, а Вы ведь хотите Бог даст еще деток родить, поэтому стоит «через не могу» постараться похудеть. Я провожу специальные сеансы биоэнергетики по похудению, способствуя получению большей энергии, открытию каналов. Я готов Вам помочь, но хочу сразу предупредить, прежде всего диагностика, потом очень тяжело первые сеансы, потому как Вы будете ощущать изменения, зато потом скажите спасибо...

Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вы уже кодировались от лишнего веса. — Могу предложить еще раз совершенно иным способом.

Уважаемая Лилия!

Ваш лишний вес — это Ваша защита. Таким образом Вы защищаетесь от стресса, от проблем и собственных страхов. Я научу Вас защищаться другим способом, и лишний вес исчезнет. Не сразу, но придете в норму.

Счастья Вам!

Здравствуйте Лилия!

Ваша проблема вызвана эндокринными причинами. Борьба с лишним весом, обычными способами, может растянуться на годы — пока Ваш организм войдёт в норму.

Как я чувствую, от Вас как бы отделили что то, что забрало с собой часть Вас. — Возможно, в пределах 3-4х лет Вы перенесли операцию или какое-либо серьёзное вмешательство в деятельность организма? — это и является причиной.

Я рекомендую Вам воспользоваться методами Космоэнергетики (подробнее можно посмотреть на моём сайте http://antionis.narod.ru/catalog/ ), для восстановления гормонального фона и похудания.

@ SOFIA CHERNAYA