семья - вопрос №255904

Здравствуйте эксперты! Наталия 05.07.1975г, Анатолий 09.09.1960г.У нас сложные семейные отношения, семья на грани распада, может сдесь замешана женщина? Будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Конечно здесь замешана женщина. Радуйтесь, что в единственном числе, потому что эта женщина вы сама. Я не чувствую присутствия третьей стороны.
НО вы допустили «много» ошибок (со стороны Анатолия они конечно тоже есть).

надо кому то из вас начинать изменяться и притягивать к себе обратно вторую половинку. В таком варианте как сейчас отношения с высокой вероятностью обречены. В оптимальном варианте нужно желание обоих половинок заняться гармонизацией отношений.
Конечно можно начать и с вашей стороны. Если готовы измениться к светлому настоящему и будущему, я попробую вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила