Москва

Добрый вечер! В результате бракоразводного процесса в 2011 году произошёл раздел имущества между бывшими супругами - по 1/2 доли дома каждому(на - вопрос №2559216

основании тех паспорта на дом) Сейчас необходимо в рег палате оформить дом для дальшейшей продажи. В доме прописано три человека — бывшие супруг, супруга и их совершеннолетний сын. Жена утверждает, что по новому законодательству оформление осуществляется на всех прописанных в доме людей, то есть на троих. Муж утверждает, что на двоих. Подскажите, как на самом деле обстоит дело с оформлением дома, в котором два собственника и трое прописанных? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На двоих. Ничего не изменилось с тех пор в части оформления раздела совместной собственности при преобразовании её в общую долевую собственность.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh