Здравствуйте...я общаюсь с парнем, у которого была девушка которую он сильно любил.... Но он щас со мной, говорит мне ласковые слова, говорит что ты только моя..и видит со мной своё будущее… Просто - вопрос №2559404

я сомневаюсь… потому что я знаю что настоящая любовь никогда не проходит… А он на счёт бывшей девушки говорил что не испытывает к ней уже никаких чувств, только ненависть к ней испытывает ( она его бросила, и помимо этого неуважительно вела себя с его родными), говорит что в его сердце теперь только я… И бывшая ему нафиг не нужна… Это мне всё понятно, приятно что это так… но как узнать как в действительности!? что в его сердце… Знаете почему у меня появились сомнения в неискренности его чувств- он сидит часто слушает грустные песни про расставания-(прям душу разделяющие песни)- я думаю что это всё связано с его бывшец, но вот только парень сам это отрицает… И ещё бывало такие моменты- он со мной нежен ласков, но потом спустя некоторое он становится задумчивым тихим… но когда я его спрашивала что у тебя всё хорошо, он говорит что да… просто он работает и говорит что сильно устал.… Но в те моменты с не охотой мне писал… а вот в социальных сетях сидел постоянно… Раньше как бы он находил на меня время даже если он был занят и уставшим… а щас мне это говорит… И ещё кое что он в социальных сетях редко ставит мне лайки на мои фото, ставит но редко… это тоже о чём нибудь говорит??? И ещё у меня бывало такие моменты что мне казалось что инициативу проявляю я, а не он… хотя он сам говорит что сам хочет эти отношения… Мы общаемся с ним уже 4-5 месяца… Он старше меня на 9 лет… называет меня моя маленькая… он очень хороший… добрый, заботливый, с уважением относиться ко мне… Говорит что всегда я рядом с тобой… Я тоже хочу эти отношения с ним, но почему то думаю что его сердце в действительности не со мной а с бывшей, хоть мне и говорит ласковые слова… Помогите пожалуйста разобраться мне с этим… а то я уже запуталась… как понять кто в его сердце??? И не играет ли он со мной… Я этот вопрос уже задавала, но если есть ещё что нибудь такое что я должна знать и сделать… поэтому заново захотелось её задать… извините если это кого нибудь смутило…
Zia
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
конечно, найти хорошего, доброго, понимающего человека, сложно, но нужно понимать, что вы и чувствуете, что чувства очень сложно забываются, и поэтому, ваш молодой человек пытается методом замещения это сделать, но видно у него не очень выходит это сделать, можно конечно начать строить новую Любовь, но на пепле вряд ли что можно взрастить, нужно ему дать время прийти в себя, осознать настоящее, и желательно, занять позицию друга, да есть вероятность, что кто то ещё может его пригреть, пожалеть, но это не та основа на которой строятся семейные отношения, он должен быть опорой в вашей жизни, а не женщина. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парню нужно завершить эмоционально и психологически прошлые отношения, и также отпустить их, и саму девушку. Что для этого надо, я ответил здесь:
www.liveexpert.ru/topic/view/2559488-paren-mne-pryamo-govorit-chto-ya-hochu-v-tebya-vlyubitsya-prosto-u-nee-bila-bivshaya-kotoruyu-on-lyubil-a-shas-on-so-mnoj-obshaetsya