Парень мне прямо говорит что я хочу в тебя влюбиться.. просто у неё была бывшая которую он любил, а щас он со мной общается.... Подскажите пожалуйста...как мне помочь ему влюбиться в меня?мне он тоже - вопрос №2559488

нравится… И ещё как мне помочь ему забыть его бывшую… Спасибо заранее за ответ
Zia
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как мне помочь влюбить в себя?» — если он выбрал вас в качестве объекта любви, значит вы ему чем-то понравились. Соответственно вам нужно развивать свои качества и быть собой, такой какая вы есть. Если вы начнёте подстраиваться под него и специально менять себя, значит вы будите себя заставлять быть другой, а это скорее всего приведёт к потери себя и своих качеств, которые понравились парню. Развивайте себя и ваши отношения, а парень сам решит, вы его девушка или нет, просто дайте ему время.

«Как мне помочь ему забыть бывшую?» — помочь ему забыть бывшую вы не сможете, так как забыть любовь в принципе невозможно. Конечно, вы можете порекомендовать ему обратиться к эксперту, но это уже совершенно другой вопрос. Вам нужно не помогать забывать бывшую, а создавать отношения с вами и яркие моменты вашей с ним жизни, тогда эти яркие моменты автоматически поспособствуют переводу воспоминаний с бывшей в прошлое. Дайте ему возможность завершить отношения с бывшей в своей психике, не пытайтесь специально влиять на этот процесс.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зия. Помочь ему можно только в том случае, если он сам желаете себе помочь, и готов принять помощь.
Если желает и готов, то дайте ему ссылку на наш сайт, пусть он сам нам напишет, и мы поможем ему завершить эмоционально и психологически прошлые отношения, и выстроить новые.