Парень мне прямо говорит что я хочу в тебя влюбиться.. просто у неё была бывшая которую он любил, а щас он со мной общается.... Подскажите пожалуйста...как мне помочь ему влюбиться в меня?мне он тоже - вопрос №2559488

нравится… И ещё как мне помочь ему забыть его бывшую… Спасибо заранее за ответ
Zia
19.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как мне помочь влюбить в себя?» — если он выбрал вас в качестве объекта любви, значит вы ему чем-то понравились. Соответственно вам нужно развивать свои качества и быть собой, такой какая вы есть. Если вы начнёте подстраиваться под него и специально менять себя, значит вы будите себя заставлять быть другой, а это скорее всего приведёт к потери себя и своих качеств, которые понравились парню. Развивайте себя и ваши отношения, а парень сам решит, вы его девушка или нет, просто дайте ему время.

«Как мне помочь ему забыть бывшую?» — помочь ему забыть бывшую вы не сможете, так как забыть любовь в принципе невозможно. Конечно, вы можете порекомендовать ему обратиться к эксперту, но это уже совершенно другой вопрос. Вам нужно не помогать забывать бывшую, а создавать отношения с вами и яркие моменты вашей с ним жизни, тогда эти яркие моменты автоматически поспособствуют переводу воспоминаний с бывшей в прошлое. Дайте ему возможность завершить отношения с бывшей в своей психике, не пытайтесь специально влиять на этот процесс. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зия. Помочь ему можно только в том случае, если он сам желаете себе помочь, и готов принять помощь. 
Если желает и готов, то дайте ему ссылку на наш сайт, пусть он сам нам напишет, и мы поможем ему завершить эмоционально и психологически прошлые отношения, и выстроить новые.
19.08.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store