Купил ноутбук Asus E502N, включил его и он загружается в биос Asus BIOS Utility EZ Mode. Версия 300. Boot priority пустой. - вопрос №2559787

Купил ноутбук Asus E502N, включил его и он загружается в биос Asus BIOS Utility EZ Mode. Версия 300. Boot priority пустой. Я прочитал чтобы загружался с жесткого диска нужно иконку жесткий диск перетащить в Boot priority, но я этого сделать не могу. Ничего невозможно перетащить туда. загружался с жесткого диска нужно иконку жесткий диск перетащить в Boot priority, но я этого сделать не могу. Ничего невозможно перетащить туда. Что нужно делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Изменить приоритет загрузки.