Здравствуйте, девушке 17, мне 19, она сильно воспитана, девственница, встречаемся 4 месяца, решил аккуратно затронуть тему первого раза, услышал в ответ, что только после армии(когда приду с армии - вопрос №2559804

нам будет 2 года) поругались… Как ей объяснить и показать, что хочу быть с ней навсегда? И как помириться? (дело не в том, что я прямо жду этого первого раза, а ждать столько это не приятно по отношению ко мне)

Ответы

Сережа, здравствуйте!
"показать, что хочу быть с ней навсегда?"-именно показать поступками, т.е. прислушиваться к девушке, когда она будет готова.
"
И как помириться? "-Возможно, если Вы не будете настаивать на первом разе, она поверит Вам
"
ждать столько это не приятно по отношению ко мне"-Она Вам ничего не должна, Вы это должны осознать.В паре должно быть комфортно обоим.Вы можете или пойти ей на встречу(не факт, что после армии, но когда она будет готова) или найти девушку, которая сразу готова.Вопрос в том, что Вы хотите? Серьезные отношения именно с ней или мимолетные увлечения или отношения с другой?
Здравствуйте.

"Как ей объяснить и показать, что хочу быть с ней навсегда?" — примите ее такой, какая она есть, с ее принципами и взглядами и отнеситесь к этому с уважением, как и относятся к любимому человеку. И если вам неприятно ждать, может быть, «навсегда» не так уж и хочется?
Здравствуйте, Сережа. Если для Вас действительно важна сама девушка и отношения с ней, то исключите эту тему пока, и уважайте ее позицию в этом вопросе.
Если же не желаете ждать эти два года, то найдите другую девушку, т.к. давлением и манипуляциями ни к чему хорошему не придете.
Ув.Сергей, Вы 19-летний половозрелый парень. А девушка Ваша несовершеннолетняя. И сексуальные отношения для девушки могут нести не радостные ожидания, а опасения, тревоги. Это может быть беременность, это может быть и одиночество, потому что сейчас Вы думаете, что встретили девушку и никогда не расстанетесь. А через месяцы иличерез два армейских года у Вас вдруг все может измениться. Поэтому задача девушки уберечься от неожиданных  неприятных а то и драматических поворотов в ее судьбе.  Поэтому или  воздержание обоюдное или решайте свои сексуальные проблемы самостоятельно, а через два года  будет ясно, насколько серьезны ваши и ее чувства.всего Вам доброго.
как девушка она права
вы пока никто друг другу
время покажет
Здравствуйте! Девушка хранит девственность для серьёзных семейных отношений. Хочет выйти замуж девственницей, как принято. И хочет быть уверенной, что муж потом её не обвинит в неверности.
Это очень редкий случай в настоящее время, её позицию по этому вопросу надо уважать и ценить, да и к тому же она несовершеннолетняя.
До армии вы не готовы к семейной жизни, отложите решение этого вопроса до того момента, когда вернётесь. Если Вы её любите, не настаивайте на близости, поддерживайте дружеские отношения. Может быть причина вашей ссоры ещё в чём-то другом? Часто парни склоняют девушек к половой близости, а потом упрекают в том, что согласилась