Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте! У меня сложные отношения с любимым человеком. У нас были отношения 2,5 года. У меня была тайна, - вопрос №2560230

которую я всячески скрывала, но тайна всегда становится явной, как говорят. Он узнал, мы расстались. Но мы начали общаться как друзья. Он сказал мне, что может предложить дружбу. Общались, но я начала выяснять отношения, пошел игнор, но снова начали общаться, он написал мне, узнал как дела. Все закончилось моей истерикой, потому что я не понимала, что происходит. Я сказала ему, что больше не позвоню ему, не напишу, не буду считать дни до дмб (он в армии), но написала ему СМС ВК о чувствах перед этим. С утра снова позвонил и сказал, что не может зайти в аккаунт и прочитать СМС. Я сказала ему, что было там написано. Он попросил не держать на него зла, сказал, что я не представляю, что он сейчас чувствует. Но мне пришлось сбросить трубку и дня 3 мы не общались. Он зашел ВК и прочитал, пожелал удачи мне и сказал, что бы я не рассказывала ему сказки о любви.Вечером же этого дня позвонил со словами "ты сказала, не будешь писать, почему пишешь?" Начали говорить, но у меня не было настроения, потому что бабушка попала в больницу.Он узнал, поддержал. Сказал "давно нужно было сказать, я тоже скучаю и люблю тебя безумно". Снова общение началось. Звонил вечером, справивал как я, бабушка. А потом бабушка кмерла, в тот день он звонил раза 4-5, на следующий день тоже, а перед сном сказал, что любит. Пошло общение. Звонили, смеялись друг с другом. Вчера увидела, что он девушкам лайки ставил, подписывался. Я психанула, устроила истерику снова ему. А он "мы не встречаемся, а ты устраиваешь истерики мне, я не твой парень, а еще я и с Таней переписывался". Начали ругаться, я высказалась ему, что люблю, поэтому и психую так. Он тоже психанул, сказал, что лучше игнор, но я сказала, что не хоск, лучше ща решим все. Спросила его, он сказал, что любит, но доверия нет, что скучает и я важна для него, но он рассматривает только дружеские отношения и точка. После снова разговорились, начали смеяться. Он спросил слушаю ли я *** группу, я ответила — нет, он начал говорить "все, Ань, мы расстаемся" и дальше смеяиьсч. Я отправляла учить его устав, он меня спать. Через час позвонил, снова смеялись. Потом уже я спать пошла, а он учить. Подскажите, что происходит. Я уже ничего не понимаю.
1 ответ

Ответы

Так и будете продолжать смеяться и игнорировать.Придет из армии-найдет себе девушку и женится.Но это будете не Вы.