Выйду ли я замуж? Если да, то я его знаю, или я еще только встречу его? Заранее премного благодарна! - вопрос №2560278

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Конечно выйдете!
Но как говорится «выйти замуж не напасть — лишь с мужем не пропасть».
Не торопитесь выскакивать абы за кого.
Серьезность намерений мужчины и комфортность в общении с ним проверяется временем.
Так что встречайтесь и ищите себе достойного партнера.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Кто-то из знакомых ваших мужчин вам нравится, вы бы хотели выйти ха него замуж? Вы сейчас находитесь в отношениях или в поисках избранника, кто мог бы быть вашим потенциальным мужем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и развивать отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.