Windows 10 после обновления перестала загружаться. Процесс загрузки зависает на голубой иконке windows и вращающихся точках под ней. Я создал диск - вопрос №2560473

восстановления и пробую загрузиться с него, но процесс загрузки завершается просто черным экраном. Пробовал загрузиться с DVD — диска восстановления, пробовал с USB — диска восстановления, результат один- черный экран. Процесс загрузки начинается вроде бы нормально, но потом черный экран и все.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные способы
Восстановление Windows 10 (5 способов)