Муж перестал уделять время мне и троим нашим детям. Постоянна о на ра боте, в буквальном смысле с утра до ночи.Зато находит время на пьянки с друзьями.Что есть другая-отрицает.Начинаещь - вопрос №2560655

разговаривать-обещает что не будет больше, но все повторяется.Говорю давай тогда расстанемся-отвечае т если хочешь давай 17:24:37 Дело в том что такое бывает с пост.периодичностью.Бывает наоборот задаривает меня цветами, конфетами, во всем помогает. Поэтому и ставит меня в недоумение-как будто человека подменивают 17:30:00 Все разговоры об отношениях его бесят 17:30:42 Как мне поступить? 17:31:43
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. В ваших отношениях бывает и хорошее, и внимание, и подарки: "Бывает наоборот задаривает меня цветами, конфетами, во всем помогает."
Татьяна, спокойно проанализируйте, что происходит и как в отношениях между вами, когда все хорошо? Что и как происходит в отношениях, когда начинаются пьянки и друзья? Проанализировав, определите разницу, а соответственно и причины. Устраните эти причины, и все будет хорошо.
родить троих детей еще не значит быть отцом
и жить вместе не значит быть мужем