Пополнение счета из Англии,консультации - вопрос №256077

Здравствуйте помогите пожалуйста я живу в Великобритании и никак не могу пополнить счет на этом сайте, уже все перепробовала… через вебмани там нужен какой то ukash купон ну вот я его раздобыла ну все равно никак… пробовала с карты банковской тоже… помогите пожалуйста… очень нужна консультация, нехочу просить уже отвечать на мои вопросы бесплатно так как каждый труд должен бытьзаслужен и вообще чтоб нормально посмотреть и как то помочь нужно и время и силы… может кто нибуть консультирует вне сайта или пользуется PayPal? я уже не знаю как быть… спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Зря вы задали вопрос в этой категории. Вам надо обратиться в техподдержку к Ивану. Он поможет вам пополнить счет.

Если у вас есть ВебМани, то, думаю, сложностей вообще никаких не должно быть. Если есть карты Виза или Мастер-кард, то тоже не должно быть проблем.

Пишите о своей проблеме Ивану — http://www.liveexpert.ru/help/support

Удачи!