Другое

что сулит мне судьба на моём рабочем месте - вопрос №2561028

600 p

Ответы

Исполняйте добросовестно свои должностные обязанности и будет Вам счастье)))
Здравствуйте!
Показывают некоторое волнение по поводу работы, связанное с денежными хлопотами.
Вам последует предложение от эмоционально уравновешенной Женщины, предложение — хорошее.
Можете не переживать, убытки в запрете.
Всего наилучшего!
Доброго времени суток. На новом рабочем месте постарайтесь с головой уйти в рабочий процесс. Будет много моментов от коллег чтоб Вас сдвинуть, но просто не обращайте внимание. Так же приложите усилия для того чтоб начать подниматься в плане карьеры вверх. Этот подьем поставит всех на свои места.
Судьба это выдумка тех кто не хочет нести ответственности за свои поступки и не старается что то изменить, так проще, все списываем на судьбу и живем. Попробуйте сами создать  то чего хотите, не нравится рабочее место — вперед ищите новое, учитесь, развыватесь, падайте и поднимайтесь и ВПЕРЕД, а СУДЬБА — это для слабых!Удачи
Добрый день, Вы написали вопрос в раздел Бизнеса, по формулировке вопроса, возможно, Вам необходимо консультация специалиста из раздела Эзотерики. Если Вы перенесете вопрос в другой раздел добавив фото и дату рождения — Вы получите гораздо больше ответов.

Со стороны практики могу сказать следующее: положение сотрудника в компании определяется его отношением к обязанностям, взаимопониманию с коллегами. и способностью «видеть» развитие компании в перспективе 3-5 лет.
Здравствуйте.
Чтобы сделать расклад или просмотр(ваш вопрос этого требует)нужны ваши данные рождения, фото.
Не имея никакой информации о вас и вашем положении на работе-затруднительно дать ответ.
Проанализируйте, оцените свою ситуацию, что складывается на данный момент и многое увидите сами.
С уважением.
Добрый вечер.
ваш план сработает и результат вас удивит.
             С уважением Софият…
Трудно ответить нужно больше информации о вас.
Здравствуйте, Александр.
Судьба показывает вам, что открыты не все возможности — поэтому движение будет натыкаться на препятствия. Вы можете добиться больших успехов, привлекая свои способности, обучаясь и развиваясь соответственно быстрым переменам, в процессе которых вы проживаете жизнь.
Успехов вам.
Все у вас будет просто прекрасно, с коллективом сольетесь, и будет у вас карьерный рост или возможности к развитию.
Судьбу Вы построите сами. По картам Таро в работе у Вас всё будет хорошо. Но работа будет рутинная, конвеерная.
Финансовая прибыль идёт в течение года