Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос о детях. В каком возрасте, какого пола и сколько детей по судьбе? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождения 16.20 г.Пермь. - вопрос №2561525

600 p
изображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты! Вопрос о детях. В каком возрасте, какого пола и сколько детей по судьбе? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождения 16.20 г.Пермь.

Дополнение автора от 21.08.17 15:29:41
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.08.17 06:22:20
и
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!))
Касаемо деток вообще какая то беда у Вас по судьбе, вижу что есть проблемы с этим, при чем беременности были… и не одна (если я не ошибаюсь), но все как то на раннем сроке заканчивались самопрерыванием (выкидыши). По моему даже была попытка экстрокорпарального оплодотворения, но тоже не получилось. С Вами сейчас мужчина есь по судьбе, но я не вижу чтобы все беременности именно от него были… У вас должен быть малыш по судьбе, но прежде нужно наладить свои личные отношения с мужчиной. Это ваши общие проблемы, решать их нужно вместе. Судя по видениям мужчина у Вас очень хороший, ну прям всё готов сделать для Вас… а Вы как то закрыты, на душе холод и просто странное состояние… и дело не в отсутствие любви, а дело вероятно как раз таки в том, что уже не первая беременность срывается… нужно наладить внутреннее состояние в первую очередь, наладить личную жизнь и только тогда получится удачно забеременнеть и выносить ребенка. Обратите внимания на свою личную жизнь, по моим ощущениям Вы как то очень не справедливы к своему мужчине… получается так, что он готов жизнь отдать Вам… а Вы очень отстранены к нему. Это просто дисбаланс… эт надо исправлять… и это будет первый верный шаг на пути к долгожданному малышу!))
Если будут вопросы — обращайтесь в чат!)) С удовольствием проконсультирую Вас!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
У вас по судьбе две дочери
одна из которых будет зачата в будущем году
Здравствуйте.очень скоро вы будете счастливы.мужчина вижу есть на примете, и довольно близкий вам уже.У вас первая беременность уже в этом году.а вторая спустя 2-3 годика.разница между детьми будет не большая.мальчик и девочка разнополые.очень круто, веселые, здоровые малыши.которые будут вас радовать, а вы будете радовать их.чудная семья и прекрассная мама из вас.вы хорошая девушка.очень давно уже созрели для детей, да как то все не получалось, но вы не переживайте.все будет здорово.Удачи вам!!!
Ольга доброго дня. Можно четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Добрый день.
Дочка должна быть уже..
родится еще сын в начале 2019 года
Всех благ
Добрый день
Дочь выходит в раскладе
Так же сынок будет в конце следующего года
Дети от разных отцов
Удачи и личного счастья!
Вы очень спокойна и сдержанна и отличаетесь высокоразвитой способностью к самоанализу. Вы чувствительны и женственны, что делает вас объектом любви и поклонения.Вы очень воспитанная и стремитесь к саморазвитию.Показало, что по судьбе 2 мальчика.Вы как будто уже беремены, или совсем скоро это  случится, через месяц-два примерно, второй мальчик примерно через 2 года.
в возрасте 38 лет девочка,  два ребенка по судьбе. 2 аборта уже было или это выкидыши. Второй ребенок, к сожалению пол сказать не могу линия не сформирована. Берегите детей от падения. Крепко держите есть вероятность большого стресса у вас из за падения ребенка.Всех вам благ. Подробнее в лс

@ SOFIA CHERNAYA