Добрый день ! Меня зовут Зина . Мне 35 лет. 11 лет назад я встретила мужчину своей мечты , влюбилась , но он оказался женат , узнала я об этом спустя полгода наших встреч , у него тогда было - вопрос №2562410

троедочерей, я познакомившись с ним была ещё молода и невинна, он мой первый мужчина, с другими я больше не встречалась, все 11 лет я принадлежу ему. Были моменты когда мы расставались, но спустя какое то время снова судьба сводила нас, я всегда любила его и каждую разлуку болезненно переносила. И для себя поняла что кроме него мне никто не нужен, я смирилась с его положением, мы продолжали встречаться, через год наших встреч у него родился сын, мне было больно узнать об этом, но даже тогда проглотив эту новость, я продолжала любить его и ждать, незаметно пролетели голы и вот три года назад я забеременела от него, он сказал что рад и хочет от меня ребёнка, я тогда была самой счастливой женщиной, без каких либо сомнений и страхов я родила сына, которого очень люблю и благодарю Бога за возможность стать мамой. Но недавно его жена узнала о нас и теперь она всячески пытается мне навредить, я больше переживаю не за себя а за сына, ведь она угрожала мне.Мой любимый мужчина, дал свои отчество и фамилию нашему сыну, он каждую неделю навещает сына, играет с ним, покупает ему игрушки и одежду, и мне помогает материально, так как сейчас я в декретном отпуске, да и раньше он тоже помогал, спасибо ему за это.<cut/>Со временем наши отношения стали крепче, мы уважаем друг друга, у нас до сих пор романтика, мы часто с ним видимся, о многом говорим, нам интересно друг с другом, но вот его жена ненавидит меня и Ее можно понять. В свою очередь я хочу сказать что за все эти годы никогда не лезла в их семью, не просила его развестись, ничего на требовала, и не создавала ситуаций чтоб злить его жену, я все держала в тайне, и сейчас у меня нет желания видеть Ее и знать. Но она узнала мой номер, звонит пишет, оскорбляет, угрожает, не знаю что делать. Я своего мужчину люблю, и желаю ему добра, и соглашусь с любым его решением, рожала я для себя, но вот сын его очень любит и ждёт, я знаю он никогда не разведётся, я и не прошу этого, но сейчас мне тяжело от этой ситуации, как поступить я не знаю, наверняка его дети узнали обо всем и тоже страдают, но он сказал мне что любит меня и никогда не бросит, что он хочет быть рядом с сыном, и со мной, а там тоже его семья которую он любит.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зина.
Моральное состояние семьи Вашего мужчины — это его ответственность, раз уж он решил жить на 2 семьи и причинять им боль.
Что касается звонков его жены — поменяйте номер и попросите своего мужчину позаботиться о том, чтобы он не стал доступен его жене.
Общаться с ней или нет — это Ваше право, так же как ее защищать свои права. И если Вы сделали выбор в пользу этих отношений Вы должны это осознавать и принимать.
Здравствуйте, Зина. Если Вас беспокоят угрозы его жены, то либо смените симку, либо не отвечайте когда она звонит, и не читайте ее сообщений вообще. А если будет звонить с других номеров, то услышав ее голос, скидывайте звонок.
Ну а касаемо того, что происходит в их семье, представьте возможность мужчине самому в этом разобраться.
Когда отношения начинались и развивались, он знал, или предполагал, что жена об этом может узнать. И вопрос урегулирования ситуации в семье, это только его ответственность.
ну какой  же тут ваш мужчина
если он не ваш
он женат
и уже обманывал вас проще сказать пользовался вашей невинностью и не искушенностью
доверчивостью

Шендерова Елена